RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
19:12
  |  
+8°C
12:09  12 октября 2021 г.

"Россия" планирует с января летать между Томском и Петербургом

Мазуров Александр
© РИА Томск. Елена ПаутоваРоссия планирует с января летать между Томском и Петербургом

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск. Рейсы между Томском и Санкт-Петербургом, которые будет выполнять авиакомпания "Россия", появились в расписании на сайте "Аэрофлота", выяснил корреспондент РИА Томск. "Россия" сделала запрос на организацию прямых рейсов между Томском и Петербургом, но аэропорт его еще обрабатывает, пояснила агентству представительница пресс-службы томского аэропорта Наталья Логинова.

Рейсы из Томска в Петербург появились в расписании группы компаний "Аэрофлот", в которую входит авиакомпания "Россия". По данным сайта авиакомпании, первый вылет из Санкт-Петербурга в Томск состоится 2 января 2022 года. Обратно из Томска – утром следующего дня. Томичи смогут улететь из Томска в Санкт-Петербурга по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам. В расписании томского аэропорта этих рейсов пока что нет.

"Авиакомпания "Россия" сделала запрос на рейсы Томск – Санкт-Петербург. В настоящий момент запрос обрабатывается, прокомментировать ситуацию мы не можем", – пояснила Логинова.

Сейчас из Томска в Санкт-Петербург летает только одна авиакомпания – Nordwind Airlines. Томичи могут улететь в Санкт-Петербург по понедельникам, четвергам и субботам.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке