RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
13:19
  |  
+4°C
12:55  8 ноября 2021 г.

Водитель психбольницы Томска выиграл 100 тыс руб, привившись от COVID

Мазуров Александр
© телеграмм-канал "Область здоровья"Водитель психбольницы Томска выиграл 100 тыс руб, привившись от COVID

ТОМСК, 8 ноя – РИА Томск. Водитель Томской клинической психиатрической больницы Александр Колесников получил 100 тысяч рублей как победитель государственной лотереи, которая проводится среди привившихся от COVID-19, сообщает телеграм-канал областного департамента здравоохранения в понедельник.

Ранее обладминистрация сообщала, что с 1 сентября по 1 декабря среди вакцинированных от COVID-19 россиян будет проведен розыгрыш денежных призов. Всего будет разыграна тысяча призов по 100 тысяч рублей. По данным областного департамента здравоохранения, лотерею продлят до 31 декабря.

"Томич выиграл 100 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса. 53-летний Александр Колесников стал одним из победителей государственной лотереи для привившихся от коронавируса, учрежденной правительством Российской Федерации", – сообщает "Область здоровья".

По сведениям облдепартамента, от коронавируса Колесников вместе с семьей привился в марте, а недавно прошел повторную вакцинацию. Мужчина более 30 лет работает водителем в Томской клинической психиатрической больнице. Про выигрыш ему сообщило руководство больницы.

"Сначала я удивился, даже подумал, что меня разыгрывают, а потом очень обрадовался. На эти деньги купил телевизор, порадовал семью", – приводит телеграм-канал слова победителя лотереи.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке