RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
16:18
  |  
+4°C
10:00  17 ноября 2021 г.

Томичи могут открыть вклад в ПСБ с процентной ставкой до 9%

Прошкина Кристина
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи могут открыть вклад в ПСБ с процентной ставкой до 9%

ТОМСК, 17 ноя – РИА Томск. ПСБ запустил вклад "Крутой процент" с доходностью до 9%*. Депозит можно открыть на 250 дней в любом отделении банка, а также в мобильном или интернет-банке, сообщает в среду пресс-служба ПСБ.

Уточняется, что срок вклада разбит на процентные периоды, для каждого из них действует своя процентная ставка. В первые 50 дней клиент получает доход 9%, при этом есть возможность пополнить депозит. Ставка на период от 51 до 100 дней будет равна 8% годовых, а от 101 до 250 дней 7% годовых. Доход выплачивается в конце срока действия вклада.

"Конец года является традиционно высоким сезоном на рынке привлечения вкладов: компании выплачивают сотрудникам 13-е зарплаты и предновогодние премии, которые люди стараются выгодно разместить во вклады. С учетом этого предложили новый вклад ("Крутой процент") для тех, кто при относительно коротком сроке размещения хочет получить привлекательную доходность", – цитирует пресс-служба банка руководителя центра накопительных и транзакционных продуктов Лидию Хальфиеву.

Также сообщается, что ПСБ увеличил ставку по срочным вкладам – "Сильная ставка", "Онлайн-вклад", "Мой доход", "Моя копилка", "Мои возможности".

*Условия привлечения срочного банковского вклада "Крутой процент": валюта вклада: рубли. Срок вклада: 250 дней. Размер вклада: от 10 000 рублей. Порядок внесения вклада: наличными денежными средствами через кассу банка или безналичным путем (перечислением со счета вклада "до востребования", текущего счета, счета для расчетов с использованием банковских карт). Режим вклада: пополняемый, прием дополнительных взносов возможен в течение 50 календарных дней с даты открытия вклада; минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена; срок действия вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка; расходные операции не допускаются. Вклад пролонгируется не более 3 раз. Количество вкладов, открываемых вкладчиком, не ограничено. Выплата процентов в конце срока вклада (на депозитный счет по учету вклада). При досрочном расторжении проценты по вкладам выплачиваются из расчета ставки по вкладу "до востребования", действующей в ПАО "Промсвязьбанк" на дату расторжения договора, со дня, следующего за днем зачисления первоначальной суммы вклада на счет вклада, по день расторжения договора. Процентные ставки с 12.11.2021: в первом процентном периоде 1-50 день – 9% годовых, во втором 51-100 день  – 8% годовых, в третьем 101-250 день – 7% годовых. Открытие вклада возможно в офисах ПАО "Промсвязьбанк", в интернет и мобильном банке при наличии у клиента действующего договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО "Промсвязьбанк". Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц в соответствии с требованиями Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле". Полные условия – на сайте https://www.psbank.ru/ и по телефону 8 800 333 03 03. 

ПАО "Промсвязьбанк", лицензия № 3251 ЦБ

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке