RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
7:38
  |  
-2°C
16:37  7 декабря 2021 г.

Рожков совместит функции двух замов губернатора Томской области

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийРожков совместит функции двух замов губернатора Томской области

ТОМСК, 7 дек – РИА Томск. Заместитель губернатора Томской области по территориальному развитию Анатолий Рожков будет также выполнять функции зама по внутренней политике после ухода с этого поста Сергея Ильиных, сообщила во вторник пресс-служба обладминистрации. 

Ранее сообщалось, что губернатор Томской области Сергей Жвачкин во вторник освободил от должности своего зама по внутренней политике Сергея Ильиных, занимавшего этот пост с 2015 года.

В релизе уточняется, что глава региона принял решение передать функции "внутриполитического" заместителя вице-губернатору по территориальному развитию Анатолию Рожкову.

Биография Анатолия Рожкова >>>

"Главная его задача – чтобы общественно-политическая жизнь в регионе сохраняла стабильность и гармоничность, чтобы вся политическая борьба была нацелена не на разъединение и разрушение, а шла в интересах развития Томской области. Для этого нужно, чтобы власть на всех этажах и уровнях слушала и слышала людей", – цитируются в сообщении слова Жвачкина.  

По словам губернатора, Рожков "полностью погружен в проблемы Томска, Северска, его отлично знают во всех муниципалитетах".

Ранее Рожков уже совмещал направления работы, которые поручены ему сейчас. С октября 2014 года до ноября 2015 года он занимал пост заместителя губернатора Томской области по территориальному развитию и внутренней политике.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке