RIATOMSK.RU
0°C
25 апреля 2024  |  
8:52
  |  
0°C
18:20  28 декабря 2021 г.

Каким будет хаб креативных индустрий на месте "Манотоми" в Томске

Мазуров Александр
Среда для креативных индустрий на месте бывших цехов "Манотоми" на Комсомольском проспекте может появиться в Томске к 2025 году. На площади в 25 тыс "квадратов" расположатся офисы, рабочие пространства, 9-этажный апарт-отель с конференц-залом и бизнес-офисами на верхних этажах, кафе, бары, магазины.Среда для креативных индустрий на месте бывших цехов Манотоми на Комсомольском проспекте может появиться в Томске к 2025 году. На площади в 25 тыс квадратов расположатся офисы, рабочие пространства, 9-этажный апарт-отель с конференц-залом и бизнес-офисами на верхних этажах, кафе, бары, магазины.© Презентация компании "СТК"
Так территория, где разместится комплекс, выглядит сейчас.
© Презентация компании "СТК"
Схематичное изображение территории сверху. Кроме апарт-отеля, в креативном хабе планируются офисы, фудкорт, торговые павильоны, место для занятия спортом, концертный зал, сквер и досуговый центр.Схематичное изображение территории сверху. Кроме апарт-отеля, в креативном хабе планируются офисы, фудкорт, торговые павильоны, место для занятия спортом, концертный зал, сквер и досуговый центр.© Презентация компании "СТК"
Так будет выглядеть основное здание комплекса. Оно будет включать три блока: офисно-торговый, спортивный и концертный, которые будут связаны двумя рекреациями с выставочными пространствами и кафе.Так будет выглядеть основное здание комплекса. Оно будет включать три блока: офисно-торговый, спортивный и концертный, которые будут связаны двумя рекреациями с выставочными пространствами и кафе.© Презентация компании "СТК"
В основном здании будут располагаться мастерские, небольшие офисы для регулярной аренды или на период проекта, открытые рабочие пространства с переговорными и комнатами для онлайн-связи.В основном здании будут располагаться мастерские, небольшие офисы для регулярной аренды или на период проекта, открытые рабочие пространства с переговорными и комнатами для онлайн-связи.© Презентация компании "СТК"
Рекреация площадью 1000 квадратных метров будет служить центральным входом в комплекс. Здесь появится и небольшой музей с арт-объектами – технологическим оборудованием 1930-1940-х годов для производства манометров. В рекреации планируется проводить выставки, мероприятия и вечеринки.Рекреация площадью 1000 квадратных метров будет служить центральным входом в комплекс. Здесь появится и небольшой музей с арт-объектами – технологическим оборудованием 1930-1940-х годов для производства манометров. В рекреации планируется проводить выставки, мероприятия и вечеринки.© Презентация компании "СТК"
На внутренней территории комплекса появится сквер и двухэтажное здание досугового центра для групповых занятий по дополнительному образованию детей и подростков, проведения мастер-классов.На внутренней территории комплекса появится сквер и двухэтажное здание досугового центра для групповых занятий по дополнительному образованию детей и  подростков, проведения мастер-классов.© Презентация компании "СТК"
Креативный хаб будет рассчитан на предоставляющих бизнес-услуги, журналистов и книгоиздателей, деятелей в сфере искусства и ремесленников. Проект реализуется по заказу компании ООО "СТК" – собственника зданий и территории. Проект хаба разрабатывало томское архитектурное бюро "Стиль".Креативный хаб будет рассчитан на предоставляющих бизнес-услуги, журналистов и книгоиздателей, деятелей в сфере искусства и ремесленников. Проект реализуется по заказу компании ООО СТК – собственника зданий и территории. Проект хаба разрабатывало томское архитектурное бюро Стиль.© Презентация компании "СТК"
Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке