RIATOMSK.RU
+4°C
19 марта 2024  |  
18:29
  |  
+4°C
10:47  26 января 2022 г.

Томичи смогут пожениться в Доме приемов в "красивые" летние даты

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи смогут пожениться в Доме приемов в красивые летние даты

ТОМСК, 26 янв – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Губернатор Сергей Жвачкин вновь передал Дом приемов, расположенный в Усадьбе Грацианова в Томске, для проведения церемоний бракосочетания в самые популярные даты для свадеб в летнее время – 8 и 22 июля, а также 12 и 20 августа, сообщает пресс-служба обладминистрации в среду.

Ранее сообщалось, что Дом приемов Томской области – восстановленный памятник деревянного зодчества "Усадьба Грацианова" на улице Белинского, 72. Впервые двери усадьбы открылись для томских молодоженов 7 июля 2017 года, накануне Дня семьи, любви и верности, последний – 18 августа 2018 года.

"Томский губернатор отдал усадьбу Грацианова для свадеб в "красивые" даты... Лето в Томске традиционно является самым популярным временем года для заключения брака... Среди томичей наиболее популярными летними датами стали 22 июля и 20 августа, а также 8 июля – День семьи, любви и верности", – говорится в сообщении и добавляется, что усадьба также будет открыта для свадебных церемоний 12 августа.

Подать заявление о заключении брака в Доме приемов можно будет по предварительной записи с 1 февраля на личном приеме во Дворце бракосочетаний Томска.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке