RIATOMSK.RU
+7°C
28 апреля 2024  |  
7:42
  |  
+7°C
20:48  17 марта 2022 г.

Interspar в томском ТРЦ "Изумрудный город" заработал в новом формате

Мазуров Александр
Анкудинова Валентина
© РИА Томск. Валентина АнкудиноваInterspar в томском ТРЦ Изумрудный город заработал в новом формате

ТОМСК, 17 мар – РИА Томск. Гипермаркет Interspar открылся в четверг после реконструкции в томском торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Изумрудный город"; в магазине появились кассы самообслуживания и тандыр, передает корреспондент РИА Томск.

Ранее сообщалось, что в гипермаркете Interspar в томском "Изумрудном городе" в 2022 году началась масштабная реконструкция. Почти половина торговой площади была отделена перегородкой и освобождена от прилавков. Планировалось уменьшить магазин за счет сокращения отдела непродовольственных товаров и обновления внутреннего дизайна.

"Кассы самообслуживания и тандыр появились в Interspar в торгово-развлекательном центре "Изумрудный город". Закрытую ранее часть территории открыли, но отгородили другую часть", – рассказала корреспондент.

Она уточнила, что на входе, где раньше располагалась бытовая химия, сейчас находятся кафе и готовая продукция. Гипермаркет открылся в новом формате в четверг, 17 марта.

По данным открытых источников, за 2021 год сеть открыла в Новосибирске 18 супермаркетов формата SPAR и один гипермаркет Interspar. В Томске и Северске, кроме гипермаркета в "Изумрудном городе", в настоящее время работают 10 магазинов SPAR. 

© РИА Томск. Валентина Анкудинова
Кассы самообслуживания в Interspar
© Валентина Анкудинова
Interspar в томском ТРЦ "Изумрудный город"

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке