RIATOMSK.RU
+6°C
28 апреля 2024  |  
2:03
  |  
+6°C
10:14  22 апреля 2022 г.

Томичи встали в "мертвую" пробку на проспекте Ленина

Матвиевский Вячеслав
© Валерий ДоронинТомичи встали в мертвую пробку на проспекте Ленина

ТОМСК, 22 апр – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Крупная пробка образовалась в пятницу утром на проспекте Ленина в Томске от улицы Дальне-Ключевской до театра юного зрителя – пассажирам маршруток приходится выходить из автобусов и идти пешком из-за того, что транспорт ничуть не двигается, передает корреспондент РИА Томск. Томичи в соцсетях связывают явление с перекрытием улицы Гагарина.

"Жесткая пробка на проспекте Ленина почти от улицы Дальне-Ключевской до ТЮЗа... Люди выходят (из автобусов) и идут пешком", – сообщает корреспондент, отмечая, что ситуация не меняется уже на протяжении получаса.

Застрявшие в пробке томичи в соцсетях связывают "мертвую" пробку с перекрытием улицы Гагарина.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", движение автомобилей сильно затруднено в пятницу утром лишь на данном участке проспекта Ленина. В целом обстановка с пробками оценивается сервисом в 5 баллов.

Ранее сообщалось, что с вечера 21 апреля на два дня было перекрыто движение автомобилей практически на всей протяженности улицы Гагарина – от площади Батенькова до проспекта Фрунзе – для того, чтобы коммунальщики могли провести ремонт инженерной инфраструктуры. Ни о каких дополнительных мерах для предотвращения пробок вследствие перекрытия томская ГИБДД не сообщала.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке