RIATOMSK.RU
+13°C
24 мая 2025  |  
23:38
  |  
+13°C
14:36  26 апреля 2022 г.

Cхема движения транспорта изменится в центре Томска 1 мая

Трепова Ольга
© с сайта томского отделения партии "Единая Россия"Cхема движения транспорта изменится в центре Томска 1 мая

ТОМСК, 26 апр – РИА Томск. Шествие и митинг-концерт представителей трудовых коллективов пройдут 1 мая в Томске, в связи с этим планируется временно изменить схему движения транспорта, сообщила во вторник пресс-служба мэрии.

Праздник Весны и Труда отмечается в России 1 мая. В этот день в Томске пройдут шествие и митинг-концерт представителей трудовых коллективов. В 11.00 колонны двинутся от театра драмы до площади Новособорной.

"В связи с этим планируется временное перекрытие движения транспорта по проспекту Ленина от площади Ленина до улицы Московский тракт, а также по переулку Спортивному от улицы Гагарина до проспекта Ленина, проспекту Фрунзе от улицы Гагарина до проспекта Ленина и переулка Нахановича от улицы Гагарина до проспекта Ленина", – говорится в сообщении.

Ограничение движения будет действовать с 10.00 до 11.30. Горожан просят выбирать другие маршруты для движения в указанный промежуток времени.

© из телеграм-канала "Мэрия Томска"
Где на Первомай в Томске будет перекрыто движение

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке