RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
8:47
  |  
+4°C
15:31  17 мая 2022 г.

Последние звонки в школах Томска пройдут в очном формате

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийПоследние звонки в школах Томска пройдут в очном формате

ТОМСК, 17 мая – РИА Томск. Последние звонки для выпускников 11-х классов муниципальных школ Томска пройдут 25 мая в очном формате, сообщила во вторник пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что из-за пандемии COVID-19 в 2020 году томские школы проводили последние звонки для одиннадцатиклассников в онлайн-формате. В 2021 году для выпускников 9-х классов этот праздник прошел в режиме онлайн, для 11-х классов – офлайн, но на свежем воздухе и с соблюдением изоляции между классами. Родители допускались на церемонию только в масках.  

"Праздник "Последнего звонка" в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Томска состоится 25 мая 2022 года в очном формате", – говорится в сообщении.

Планируется, что после торжественных линеек в школах выпускники возложат цветы к Монументу боевой и трудовой славы в Лагерном саду. 

Последние звонки для выпускников 9-х классов пройдут в соответствии с планами общеобразовательных учреждений до 25 мая. Торжественные церемонии выдачи аттестатов выпускникам 11 классов планируется провести в муниципальных школах Томска 24 июня, добавляет мэрия.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке