RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
10:06
  |  
-1°C
12:47  19 мая 2022 г.

Коммунальный мост Томска во время ремонта будет днем закрыт для фур

Анкудинова Валентина
© Валерий ДоронинКоммунальный мост Томска во время ремонта будет днем закрыт для фур

ТОМСК, 19 мая – РИА Томск. Движение большегрузов по Коммунальному мосту в Томске на время ремонта объекта будет ограничено: на первом этапе работ они смогут ездить только с полуночи до пяти утра, позднее график могут скорректировать, сообщил журналистам и. о. мэра Томска Михаил Ратнер.

Ранее сообщалось, что из-за ремонта Коммунального моста в Томске движение по нему  с 25 мая будет ограничено двумя полосами (по одной в каждую сторону). Для регулирования потоков транспорта у моста будут установлены светофоры, на первом этапе работ на месте будет дежурить регулировщик.

"Сейчас мы устанавливаем аншлаги, светофоры, готовим подъездные дороги. Для себя решили, что ограничим проезд большегрузного транспорта, так как там его большой поток. Смогут ездить только в ночное время: с полуночи до пяти утра", – рассказал журналистам Ратнер.

В свою очередь начальник департамента дорожной деятельности Николай Глебович сообщил, что позднее график движения может быть скорректирован.

"Это достаточно жесткие нагрузки. Будем вести мониторинг. Предварительно, возможный диапазон, когда возможно движение – 23.00 до 06.00. Но с учетом того, что на первом этапе сложности неизбежны, ограничения будут такие", – отметил Глебович, уточнив, что расписание будет обсуждаться каждые десять дней.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке