RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
5:39
  |  
-2°C
15:46  25 мая 2022 г.

Женщина на Lada Largus въехала задним ходом в автобус в Стрежевом

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Олег АсратянЖенщина на Lada Largus въехала задним ходом в автобус в Стрежевом

ТОМСК, 25 мая – РИА Томск. Предположительно пьяная женщина – водитель Lada Largus, выезжая на дорогу в Стрежевом задним ходом, врезалась в автобус; в результате ДТП травмы получила пенсионерка, находившаяся в автобусе, сообщила в среду пресс-служба регионального УМВД.

По данным полиции, ДТП в Стрежевом произошло 24 мая в 12.50 на улице Северо-восточный проезд, 322/1.

"(При выезде с прилегающей территории) автомобиль Lada Largus под управлением 37-летний женщины-водителя, двигающийся задним ходом, совершил столкновение с автобусом "КАВЗ 4238-42". С травмами 63-летняя пассажирка, находившаяся в автобусе, доставлена в медицинскую организацию", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, легковым автомобилем женщина управляла в состоянии алкогольного опьянения, отмечает пресс-служба.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке