RIATOMSK.RU
+14°C
27 апреля 2024  |  
19:12
  |  
+14°C
18:22  18 июня 2022 г.

Ресторан "Вкусно – и точка" открылся в Томске на месте "Макдоналдса"

Мазуров Александр
© РИА Томск. Илья СаушкинРесторан Вкусно – и точка открылся в Томске на месте Макдоналдса

ТОМСК, 18 июн – РИА Томск. Ресторан быстрого питания на улице Красноармейской в Томске, который раньше назывался "Макдоналдс", открылся в субботу под новым брендом "Вкусно – и точка", на два дня раньше запланированного; вывески пока нет, но логотип и название можно увидеть на экране самостоятельного заказа, передает корреспондент РИА Томск. UPD. В ТРЦ "Изумрудный город" ресторан по-прежнему закрыт. 

Ранее сообщалось, что томские рестораны быстрого питания "Макдоналдс" начнут работать под новым брендом 20 июня. Закрылись рестораны сети 10 июня. По данным федеральных СМИ, 9 июня стало известно о новом логотипе ресторанов "Макдоналдс" с двумя палочками картошки фри и бургером.

"Случайно увидел, что к "МакАвто" подъехала машина. Вывесок с названием на здании нет, но двери открыты. Внутри мало людей, случайные прохожие заходят. Внутри девушка раздает шарики, но каких-то других украшений и информации об открытии нет", – передает корреспондент РИА Томск.

По его словам, несмотря на отсутствие вывески, в меню самостоятельного оформления заказа уже можно увидеть название нового бренда: "Вкусно – и точка".

Как утончил  другой корреспондент РИА Томск, в "Изумрудном городе" ресторан под новым брендом еще не открылся.

© РИА Томск. Илья Саушкин
Ресторан на месте бывшего "Макдоналдса"
 
© РИА Томск. Илья Саушкин
Меню "Вкусно – и точка"


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке