RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
14:12
  |  
+2°C
14:54  21 июня 2022 г.

Логистический центр Wildberries открылся в Томске

Анкудинова Валентина
© скрин страницы WildberriesЛогистический центр Wildberries открылся в Томске

ТОМСК, 21 июн – РИА Томск. Онлайн-ритейлер Wildberries открыл в Томске логистический центр, что повысит уровень сервиса и ускорит доставку заказов; центр планирует принимать продукцию и товары местных предпринимателей, в настоящее время с платформой сотрудничают более 2 200 томских продавцов, сообщает во вторник пресс-служба организации.

Уточняется, что в 2022 году новые логистические центры уже заработали Ивановской, Новосибирской, Липецкой, Омской, Саратовской, Астраханской областях, Ставропольском крае, Удмуртии и Северной Осетии.

"Новый логистический объект Wildberries открылся в Томской области. В соответствии с планами компании, его появление позволит усилить работу логистической службы в регионе, ускорит доставку заказов и повысит уровень сервиса для покупателей, создаст новые рабочие места для местных жителей", – говорится в сообщении. 

Центр расположен на улице Мичурина, 47, строение 14 и занимает площадь в 5 тысяч "квадратов". В компании планируют принимать там товары у местных предпринимателей, что позволит расширить ассортимент продукции томского производства, а также поддержит бизнес. По информации онлайн-ритейлера, сейчас среди поставщиков 2 234 томских продавца.

"С июня 2021 года число представителей местного бизнеса на нашей онлайн-площадке выросло почти в три раза. Продажи томских предпринимателей на Wildberries в январе-мае 2022 года выросли на 111% – до 505,5 миллиона рублей. Мы ожидаем, что открытие нового пункта приемки поставок укрепит наше сотрудничество с местными бизнесом и позволит нарастить их продажи", – сообщает пресс-служба.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке