RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
2:02
  |  
+1°C
20:35  22 июня 2022 г.

Два ребенка попали в больницу после ДТП на Осенней в Томске

Мазуров Александр
© УМВД Томской областиДва ребенка попали в больницу после ДТП на Осенней в Томске

ТОМСК, 22 июн – РИА Томск. Renault Logan врезался в стоящую Kia Rio в среду вечером на улице Осенней в Томске; женщина-водитель Renault и два ребенка-пассажира четырех и восьми лет доставлены в больницу для осмотра, сообщается в группе регионального управления УМВД во "ВКонтакте".

По данным УМВД, ДТП произошло 22 июня в 18.25 на улице Осенней в Томске.

"Автомобилем Renault Logan под управлением  36-летней женщины-водителя совершен наезд на стоящий автомобиль Kia Rio. В результате происшествия водитель и два ребенка-пассажира (четырех и восьми лет) автомобиля Renault для осмотра доставлены в больницу", – говорится в сообщении.

Уточняется, на месте происшествия сотрудники ГИБДД регулируют движение транспорта. Обстоятельства аварии выясняются.

По данным сервиса "Яндекс.Карты", пробка на улице Осенней тянется от развязки на улице Клюева до съезда на Академический проспект.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке