RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
12:48
  |  
+8°C
14:49  22 июня 2022 г.

ТГУ приглашает абитуриентов на встречу с ректором вуза

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТГУ приглашает абитуриентов на встречу с ректором вуза

ТОМСК, 23 июн – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Томский госуниверситет (ТГУ) 28 июня проведет традиционное ежегодное мероприятие "Время лучших", в рамках которого талантливые абитуриенты смогут лично пообщаться с ректором Эдуардом Галажинским и руководителем управления нового набора Евгением Павловым, сообщает в среду пресс-служба вуза.

"На старте приемной кампании талантливые абитуриенты смогут лично пообщаться с ректором ТГУ Эдуардом Галажинским и руководителем управления нового набора Евгением Павловым. Традиционная встреча "Время лучших" с абитуриентами состоится 28 июня. Время сбора – в 15:30 у входа в главный корпус ТГУ", – говорится в сообщении.

Добавляется, что к неформальному общению также присоединятся деканы и представители факультетов и учебных институтов вуза, сотрудники приемной комиссии университета. Для участников подготовлена интересная программа, экскурсии по университету и различны подарки.

"В прошлые годы мы проводили ее в конце июля, накануне издания первых приказов о зачислении. Сейчас решили пригласить ребят на месяц раньше – чтобы они, подавая документы в университет, уже знали обо всех возможностях и преимуществах ТГУ", – цитируется в сообщении руководитель управления нового набора.

Задать дополнительные вопросы о мероприятии можно в группе для абитуриентов ТГУ в соцсети "ВКонтакте" или на электронную почту приемной комиссии pk@mail.tsu.ru. Регистрация на саму встречу обязательна.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке