RIATOMSK.RU
0°C
16 апреля 2024  |  
13:35
  |  
0°C
15:17  23 июня 2022 г.

Kia Rio сбила девочку, переходившую дорогу на зеленый свет в Томске

Мазуров Александр
© Пресс-служба УМВДKia Rio сбила девочку, переходившую дорогу на зеленый свет в Томске

ТОМСК, 23 июн – РИА Томск. Автомобиль Kia Rio сбил в четверг в Томске 12-летнюю девочку на проспекте Ленина в районе ТЮЗа; с травмами девочка доставлена в больницу, следует из сообщения на сайте регионального УМВД.

По данным УМВД, ребенка сбили в четверг, 23 июня, около 11.00 на проспекте Ленина, 105.

"Автомобилем Kia Rio под управлением мужчины-водителя 1983 года рождения совершен наезд на ребенка-пешехода. По предварительным данным, несовершеннолетний пешеход переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора", – говорится в сообщении.

Уточняется, что 12-летняя девочка с травмами доставлена в медучреждение.

Очевидцев ДТП госавтоинспекция просит позвонить по номеру:  8 (3822) 794-693.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке