RIATOMSK.RU
-7°C
24 апреля 2024  |  
7:43
  |  
-7°C
12:14  23 июня 2022 г.

Маршрут №29 изменит схему движения из-за прокладки ливневок в Томске

Мазуров Александр
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваМаршрут №29 изменит схему движения из-за прокладки ливневок в Томске

ТОМСК, 23 июн – РИА Томск. Схема движения маршрута №29 изменится в Томске с 24 по 27 июня из-за прокладки систем ливневой канализации; автобусы будут сворачивать с улицы Войкова на улицу Бердскую вместо переулка Дербышевский, сообщила пресс-служба мэрии в четверг, позже уточнив, что на участке улицы Войкова от Дербышевского переулка до Пролетарской будет ограничено движение всего транспорта.

"С 08.00 24 июня до 05.00 27 июня маршрут №29 будет двигаться по следующей схеме: (Карандашная фабрика) улица Войкова – улица Бердская – проспект Ленина – площадь Ленина – далее по маршруту", – говорится в сообщении.

Изменение схемы движения связано с прокладкой систем ливневой канализации на участке улицы Войкова.

По данным схемы движения маршрутов, опубликованной на сайте мэрии, раньше автобус №29 сворачивал с улицы Войкова на Дербышевский переулок. Таким образом, в течение четырех дней автобусы не будут заезжать на остановки "Почтовое отделение №9", "Дербышевский переулок ", "Улица Водяная".

Как позже сообщил телеграм-канал "Мэрия Томска", с 24 по 27 июня на улице Войкова на участке от Дербивевского переулка до улицы Пролетарской будет ограничено движение всех транспортных средств.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке