RIATOMSK.RU
+10°C
28 марта 2024  |  
16:06
  |  
+10°C
14:46  28 июня 2022 г.

Синоптик: дожди продолжат заливать Томск до конца недели

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийСиноптик: дожди продолжат заливать Томск до конца недели

ТОМСК, 28 июн – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Дожди и прохладная погода сохранятся в Томске как минимум до начала июля из-за того, что над территорией региона навис циклон, сообщила РИА Томск во вторник ведущий метеоролог регионального гидрометцентра Светлана Рюхтина.

Напомним, что в последнюю неделю в Томске и области установилась сырая погода – периодически идут ливни, порой сопровождающиеся градом и грозой, а во вторник еще и похолодало.

"До конца месяца точно будет такая погода и в начале июля тоже – первого, второго, третьего числа вероятность осадков очень большая. Это все потому, что у нас пока и на высоте, и у земли циклоническая деятельность", – сказала Рюхтина, добавив, что из-за дождей зябкая погода будет сохраняться в том числе и в Томске.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке