RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
17:16
  |  
+12°C
20:37  10 июля 2022 г.

Многокилометровые пробки образовались на въезде в Томск

Анкудинова Валентина
© скриншот с сервиса "Яндекс-Пробки"Многокилометровые пробки образовались на въезде в Томск

ТОМСК, 10 июл – РИА Томск. Пробки образовались вечером в воскресенье на подъезде к Томску – движение затруднено от села Тахтамышево до Шегарского тракта, следует из данных сервиса "Яндекс. Карты". 

По данным сервиса, протяженность пробки от Черной Речки до Коммунального моста составляет около 8 километров. Такой же затор образовался и на Шегарском тракте по направлению к Томску. Сервис сообщает о пробках в 7-8 баллов. Также небольшие заторы наблюдаются на выезде с моста и далее по улице Нахимова. 

"Мы стоим уже минут 45 у Черной Речки. За нами хвост – конца не видно", – сообщила РИА Томск томичка Татьяна.

По данным сервиса "2Гис", на Шегарском тракте произошло два ДТП, которые тоже осложняют движение. "Продам все – куплю мост", – добавляется в комментарии на сервисе.

Ранее сообщалось, что с 25 мая 2022 года на Коммунальном мосту в Томске начался ремонт. Для движения открыты только две из четырех полос. В час пик в этом районе наблюдаются пробки. Чтобы ускорить проезд автомобилей, власти установили светофоры. Периодически с целью подбора оптимальной схемы происходит перенастройка режимов работы светофоров.  

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке