RIATOMSK.RU
+5°C
29 апреля 2024  |  
15:06
  |  
+5°C
12:56  22 июля 2022 г.

Мазур откроет общественную приемную на первом этаже обладминистрации

Анкудинова Валентина
© Телеграмм-канал Владимира МазураМазур откроет общественную приемную на первом этаже обладминистрации

ТОМСК, 22 июл – РИА Томск. Общественная приемная врио губернатора Томской области Владимира Мазура заработает на первом этаже в здании администрации региона, об этом он сообщил в пятницу в своем телеграм-канале. Ожидается, что приемная начнет работу в середине августа и будет открыта с 09.00 до 20.00, уточнили РИА Томск в администрации региона.

Ранее сообщалось, что заработал штаб общественной поддержки врио губернатора Владимира Мазура. В него вошли известные в регионе общественные деятели, которые займутся сбором предложений в программу главы региона. Любой желающий может обратиться в штаб со своими проблемами. Штаб возглавил экс-губернатор Виктор Кресс.

"Первый этаж администрации Томской области много лет был заставлен растениями в горшках. Но все изменилось. Делаем тут общественную приемную, которая будет работать полный день", – написал Мазур в своем телеграм-канале, добавив, что "ни одна пальма при переезде не пострадала".

По его словам, уже сейчас на имя врио губернатора в соцсетях приходит 250-300 обращений в день.

"Мои помощники будут принимать всех, кто придет с вопросами, предложениями, жалобами. <…> Постараемся справиться. Власть должна стать сервисом, доступным и полезным для людей", – подчеркнул он.

Как уточнили РИА Томск в обладминистрации, общественная приемная начнет работу ориентировочно в середине августа и будет открыта с 09.00 до 20.00. Будет установлен график работы в приемной главы региона, заместителей губернатора и руководителей департаментов, который будет анонсироваться.

Также сообщалось, что выборы нового губернатора Томской области состоятся 10 и 11 сентября. Кандидатами помимо Мазура выдвинуты: юрист Виктор Гринев (от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость"), депутат думы Томска Андрей Петров (от КПРФ) и депутат облдумы Галина Немцева (от "Справедливой России").

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке