RIATOMSK.RU
+11°C
29 апреля 2024  |  
1:34
  |  
+11°C
21:08  24 июля 2022 г.

Три бензовоза загорелись под Томском, огонь охватил 300 "квадратов"

Голубев Михаил Валерьевич
© телеграм-канал "МЧС Томск"Три бензовоза загорелись под Томском, огонь охватил 300 квадратов

ТОМСК, 24 июл – РИА Томск. Крупный пожар произошел на стоянке бензовозов около деревни Лязгино Томского района в воскресенье вечером; огонь охватил три тяжеловоза и четыре стационарные емкости с топливом, пострадавших нет, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

"(В воскресенье) в 18.42 на пульт центральной пожарной связи поступило сообщение о загорании бензовоза возле населенного пункта Лязгино (Томский район). На момент прибытия первого подразделения горело три бензовоза и четыре стационарные емкости с ГСМ", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в 20.17 пожар был ликвидирован, его площадь оценивается в 300 квадратных метров. Пострадавших нет. В тушении были задействованы 21 единица техники и 48 человек личного состава.

Как уточнил агентству представитель пресс-службы, пожар произошел на стоянке бензовозов. Один из них сгорел полностью, два тяжеловоза пожарные смогли оттащить от очага возгорания и тем самым спасти от уничтожения.

© предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Томской области
© телеграм-канал "МЧС Томск"
Тушение бензовозов в Лязгине под Томском
© телеграм-канал "МЧС Томск"
Тушение бензовозов в Лязгине под Томском

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке