RIATOMSK.RU
0°C
27 апреля 2024  |  
4:13
  |  
0°C
11:12  25 июля 2022 г.

Эксперты включили ТДСК в топ-100 застройщиков России

Анкудинова Валентина
© предоставлено пресс-службой ТДСКЭксперты включили ТДСК в топ-100 застройщиков России

ТОМСК, 25 июл – РИА Томск. Эксперты Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) включили "Томскую домостроительную компанию" (ТДСК) в сотню ведущих застройщиков страны; ТДСК в рейтинге заняла 62-ю строчку, сообщает пресс-служба компании.

Уточняется, что рейтинг (обновляется ежемесячно) был составлен с учетом данных 2 268 застройщиков. За июнь ТДСК улучшила позицию в рейтинге на 716 пунктов, поднявшись с 778 места.

"ТДСК вошла в сотню ведущих застройщиков страны, заняв 62-ю строчку по объемам текущего строительства в Российской Федерации. По состоянию на 1 июля 2022 года в стадии строительства в ТДСК находятся 248 202 "квадратов", 28 многоквартирных домов. Компания ведет работу в трех сибирских регионах: Томской, Кемеровской и Новосибирской областях", – говорится в сообщении.

По данным рейтинга, в Новосибирской области ТДСК занимает 17-ю строчку среди 94 застройщиков, в Кемеровской – 13-ю из 20-ти.

"Среди 12 застройщиков в Томской области ТДСК присвоены рейтинги топ-1 по объему текущего строительства и по объему ввода жилья. Также пятью баллами из пяти отмечены показатели ТДСК по своевременности ввода жилья", – добавляют в компании.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке