RIATOMSK.RU
+8°C
26 апреля 2024  |  
12:17
  |  
+8°C
9:19  4 августа 2022 г.

Потерявшийся пес второй день ждет хозяев возле "Пятерочки" в Томске

© РИА Томск. Потерявшийся пес второй день ждет хозяев возле Пятерочки в Томске

ТОМСК, 4 авг – РИА Томск. Ухоженный черный пес появился у "Пятерочки" в районе Телецентра в Томске в среду утром и уже второй день дежурит на крыльце магазина, судя по всему, он потерялся и ждет хозяина, с которым раньше здесь бывал, сообщила РИА Томск жительница соседнего дома Елена.

"Чистенький дружелюбный пес, мальчик, явно домашний. На шее брезентовый ошейник. Пытается проскочить в магазин за покупателями, работники "Пятерочки" его прогоняют. Говорят, что он появился утром в среду. Иногда уходит ненадолго, но все время возвращается к магазину и сидит на крыльце", – рассказала Елена.

Пес у "Пятерочки"

По ее словам, пес только пьет воду и практически не ест. Вместе с ним Елена прошла по соседним дворам, но никто из местных жителей собаку не знает. Посты в соцсетях тоже пока не дали результата.

"Скорее всего, он бывал с хозяевами в этой "Пятерочке" или похожей и поэтому ждет возле нее. Возможно, его хозяин не бывает в соцсетях. Очень надеюсь, что собака потерялась и ее ищут. Совсем не хочется думать, что ее выкинули", – добавила собеседница агентства.

Хозяева или те, кто их знает, могут обратиться к Елене по телефону 89138144916. Также, возможно, кто-то сможет взять собаку на передержку, чтобы она не находилась на улице.

Пес у "Пятерочки"
Местные жители пытались покормить потеряшку, но пес практически ничего не ест, только пьет воду.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке