RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
17:05
  |  
+12°C
14:17  10 августа 2022 г.

Горожане могут проголосовать онлайн за лучший "томский дворик"

© Ксения БаклановаГорожане могут проголосовать онлайн за лучший томский дворик

ТОМСК, 10 авг – РИА Томск. Онлайн-голосование за победителей конкурса "Томский дворик" в номинациях "Двор образцового содержания" и "Лучший цветник, клумба" стартовало в среду и продлится по 15 августа, сообщила пресс-служба мэрии.  

По данным пресс-службы, конкурс "Томский дворик" проходит в 26-й раз. Всего в этом году было подано 474 заявки от горожан, управляющих компаний и предприятий. Конкурсная комиссия отобрала лучшие объекты, которые представлены на голосование.

"Сегодня стартовало онлайн-голосование за лучший объект конкурса "Томский дворик". Жители города могут выбрать лучший объект в двух популярных номинациях: "Двор образцового содержания" и "Лучший цветник, клумба"… Объектам, набравшим большинство голосов, будет присужден Гран-При конкурса", – говорится в сообщении.

Уточняется, что за Гран-При в номинации "Двор образцового содержания" борются четыре двора по адресам: улица Береговая, 21, Тверская, 14, Энергетиков, 15 и переулок Курганский, 5. В номинации "Лучший цветник, клумба" на победу претендуют цветники в переулке Урожайный, 31, на улицах Сибирская, 81/а, Нефтяная, 9 и Мичурина, 8а.

Проголосовать может любой томич старше 14 лет, перейдя по ссылке. Голосование продлится до 15 августа.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке