RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
2:48
  |  
+3°C
15:39  16 августа 2022 г.

Мазур предложил выделить Томску 40 млн руб на ремонт дворов

Матвеев Андрей
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаМазур предложил выделить Томску 40 млн руб на ремонт дворов

ТОМСК, 16 авг – РИА Томск. Врио губернатора Томской области Владимир Мазур предложил выделить областному центру дополнительно 40 миллионов рублей на ремонт придомовых территории, передает корреспондент РИА Томск во вторник со штаба, посвященного проблемам благоустройства и обращению с твердыми коммунальными отходами.

"Предлагаю выделить Томску дополнительно 40 миллионов рублей на ремонт 13 дворов. Это по заявке города. Я так понимаю, что проекты на эти дворы уже готовы", – сказал Мазур.

Он отметил, что при благоустройстве территорий нужно иметь единый план работ, который должен быть синхронизирован с коммунальными и дорожными службами. По словам Мазура, сейчас процесс благоустройства часто идет "хаотично".

Ранее сообщалось, что в 2022 году в Томске проведут благоустройство 10 дворов. На это из бюджета города выделено порядка 63 миллионов рублей. Согласно условиям контрактов, основная часть работ должна завершиться в начале сентября.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке