RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
10:16
  |  
-1°C
12:11  22 августа 2022 г.

Открытая приемная губернатора заработала в томском "белом доме"

Планкина Евгения Андреевна
© с сайта администрации Томской областиОткрытая приемная губернатора заработала в томском белом доме

ТОМСК, 22 авг – РИА Томск. Приемная губернатора Томской области по работе с жалобами и предложениями граждан открылась в понедельник в здании областной администрации, сообщает пресс-служба "белого дома".

Ранее сообщалось, что общественная приемная губернатора Томской области появится на первом этаже администрации региона, слева от центрального входа. Она будет открыта для приема обращений, жалоб и предложений граждан ежедневно с 09.00 до 20.00. Будет также установлен график работы в приемной главы региона, заместителей губернатора и руководителей департаментов, который будет анонсироваться.

"Врио губернатора Томской области Владимир Мазур обязал присутствующих утром (22 августа) на открытии (приемной) заместителей губернатора вести приемы самим, а также направлять для работы в Открытой приемной начальников исполнительных органов государственной власти и других руководителей", – говорится в сообщении.

Отмечается, что приемная губернатора представляет собой открытое пространство с мягкой мебелью, двумя просторными залами, креслами и столами для посетителей. Кроме того, здесь есть зона отдыха, где можно выпить чаю, а дети могут поиграть, пока родители решают проблемы.

"Буду сам следить, чтобы никто не отлынивал. Буду здесь вести приемы и сам. Цель приемной – услышать людей, помочь томичам и жителям области найти решения проблем. Главное – людей слышать", – подчеркнул на открытии приемной глава региона.

Добавляется, что комитету по работе с личными обращениями граждан поручено сформировать график работы Открытой приемной губернатора и организовать систему записи граждан.

Записаться на прием можно по телефонам 8 (3822) 510-832, 510-836, 510-993 или через специальную форму на официальном интернет-портале администрации Томской области.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке