RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
7:31
  |  
+1°C
17:22  10 сентября 2022 г.

Сенатор Кравченко призвал томичей прийти на выборы

© с сайта реготделения "Единой России""Сенатор Кравченко призвал томичей прийти на выборы

ТОМСК, 10 сен – РИА Томск. Сенатор от Томской области, и. о. секретаря регионального отделения "Единой России" Владимир Кравченко проголосовал на выборах губернатора и призывал томичей прийти на избирательные участки, сообщила пресс-служба партии в субботу.

Ранее сообщалось, что явка на досрочных выборах губернатора Томской области в субботу составила 9,39% по данным на 15.00. В выборах на избирательных участках приняли участие 68 468 жителей региона. Выборы проходят в два дня – 10 и 11 сентября.

"И. о. секретаря Томского реготделения "Единой России", сенатор Владимир Кравченко проголосовал на выборах губернатора Томской области", – говорится в сообщении.

Добавляется, что кроме выборов губернатора на территории Томской области 10 и 11 сентября также проходят выборы 1 054 депутатов сельсоветов, 12 глав сельских поселений, а также довыборы в пяти районных думах и гордуме Томска.

"Проголосовал на выборах губернатора. Свой голос отдал за развитие области, за будущее, которое необходимо создавать уже сейчас. Проблем много, но решения есть... Разумеется, при поддержке жителей. И лучшая поддержка сейчас – прийти на выборы. Проголосовать можно 10 и 11 сентября", – цитируется Кравченко.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке