RIATOMSK.RU
+4°C
20 апреля 2024  |  
15:27
  |  
+4°C
20:30  16 сентября 2022 г.

H&M в томском ТРЦ "Изумрудный город" закроется 23 сентября

Мазуров Александр
© РИА Томск. Михаил ГолубевH&M в томском ТРЦ Изумрудный город закроется 23 сентября

ТОМСК, 16 сен – РИА Томск. Единственный в регионе магазин сети H&M объявил о закрытии 23 сентября; магазин, расположенный в томском ТРЦ "Изумрудный город", сейчас занимает два зала вместо четырех, товаров на полках мало, передает корреспондент РИА Томск в пятницу.

Ранее сообщалось, что H&M – один из крупнейших в мире продавцов одежды, обуви и аксессуаров – 2 марта 2022 года объявил о временной приостановке продаж в России. В Томске магазин сети прекратил работу 3 марта и вновь открылся 24 августа.

"Этот магазин закрывается 23 сентября. Вы сможете вернуть приобретенные товары в течение 14 дней, не считая дня покупки, в любой другой магазин H&M. После закрытия магазинов приобретенные товары можно вернуть через пункты CDEK (российский оператор доставки грузов. – Ред.)", - сказано в объявлении, размещенном на входе в магазин.

По словам корреспондента, весь товар размещен в двух из четырех залов, которые ранее занимал H&M. Товара на полках осталось немного.

© РИА Томск. Михаил Голубев
H&M в томском ТРЦ "Изумрудный город"

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке