RIATOMSK.RU
+13°C
28 апреля 2024  |  
22:59
  |  
+13°C
16:35  20 сентября 2022 г.

Россияне могут бесплатно приехать в Томск, посмотрев онлайн-экскурсии

Глушенкова Анна
© РИА Томск. Павел СтефанскийРоссияне могут бесплатно приехать в Томск, посмотрев онлайн-экскурсии

ТОМСК, 20 сен – РИА Томск, Наталья Кожеурова. Серия бесплатных онлайн-экскурсии по Томску стартует 20 сентября; среди участников будут разыгрываться призы, а после всех эфиров определится главный победитель, который получит бесплатное путешествие в Томскую область, сообщила РИА Томск соорганизатор проекта, руководитель проектного офиса "Креативные индустрии и туризм" Ирина Константинова.

Как уточняется на сайте проекта, серия эфиров с онлайн-экскурсиями по Томску начнется 20 сентября. Первая экскурсия – "Воскресенская гора – сердце и душа Томска" – запланирована во вторник в 13.00 (по московскому времени).

"Это будут не обычные экскурсии по городу на 3 часа, а формат на 50-55 минут. На каждом эфире будет разыгрываться сувенирный набор, а главный приз – двухдневное путешествие в Томскую область с остановкой в гостинице "Спорт-отель", – сказала Константинова.

Она отметила, что такие онлайн-экскурсии уже проводились в других городах России. Зрители выигрывали путевки в Киров, Геленджик, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Владивосток, Сочи.

По ее словам, проект проводится проектным офисом совместно с Московской компанией Joinpro – это онлайн-платформа для самостоятельных путешественников, которые хотят интересно провести время, погрузившись в местную культуру. Их основная аудитория – это европейская часть России.

Как отмечается на сайте проекта, победитель будет определен случайно среди всех участников, которые зарегистрируют секретные коды, прозвучавшие во время трансляций, или отправят донаты понравившимся гидам.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке