RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:48
  |  
+3°C
20:28  22 сентября 2022 г.

Toyota сбила на тротуаре 8-летнего ребенка на самокате в Стрежевом

Матвиевский Вячеслав
© Томская полицияToyota сбила на тротуаре 8-летнего ребенка на самокате в Стрежевом

ТОМСК, 22 сен – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Восьмилетний ребенок, катавшийся на самокате по тротуару, попал под колеса Toyota Prius, ехавшей по площади Нефтяной, 2, в Стрежевом в четверг вечером; ребенок в больнице, сообщает телеграм-канал "Томская полиция".

Уточняется, что ДТП произошло в четверг около 17.20 на площади Нефтяников, 2, в Стрежевом.

"По предварительным данным, водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем марки Toyota Prius, совершил наезд на 8-летнего ребенка, который двигался на самокате по тротуару", – говорится в сообщении.

В результате ДТП ребенок доставлен в медицинское учреждение, а в отношении водителя составили протокол об административном правонарушении.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке