RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:42
  |  
-1°C
14:34  26 сентября 2022 г.

Томский сенатор работает наблюдателем на референдуме в Донбассе

Голубев Михаил Валерьевич
© пресс-служба ТРО "Единой России"Томский сенатор работает наблюдателем на референдуме в Донбассе

ТОМСК, 26 сен – РИА Томск. Глава томского реготделения "Единой России" Владимир Кравченко принимает участие в референдуме о присоединении к РФ, который проходит в Луганской области, в качестве международного наблюдателя, сообщила в понедельник пресс-служба партии.

Ранее сообщалось, что 23-27 сентября проходят референдумы о вхождении Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. Находящиеся в Томской области жители этих регионов могут также принять участие в голосовании, для них открыт избирательный участок на улице Карла Маркса, 14 в Томске.

"Владимир Кравченко работает в группе международных наблюдателей в Луганской области. И.о. секретаря Томского реготделения "Единой России", сенатор уже посетил избирательные участки в Стаханове, Краснодоне, Луганске", – сообщает пресс-служба.

В Стаханове Кравченко оказался спустя несколько дней после обстрела центра города. Был поврежден главный дворец культуры и полностью уничтожено здание детско-юношеской спортивной школы №2. "Настроение участников референдума однозначное – скорейшее воссоединение с Россией… Голосуют семьями, невзирая на обстрелы", – приводится комментарий сенатора.

"Приезжал во дворец культуры: несмотря на повреждения – здесь уже работает избирательный участок. В избирательных комиссиях, преимущественно, работают женщины. В их адрес поступают угрозы от националистов. Но работа идет. Победа будет за нами!" – цитируется Кравченко.



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке