RIATOMSK.RU
+14°C
18 апреля 2024  |  
11:58
  |  
+14°C
11:41  27 сентября 2022 г.

Первый снег выпал на севере Томской области

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Павел СтефанскийПервый снег выпал на севере Томской области

ТОМСК, 27 сен – РИА Томск. Синоптики уже зафиксировали в Томской области первый снег: в ночь на понедельник он прошел в Парабели, а в ночь на вторник – в Каргасокском районе, высота покрова составила 1 сантиметр, сообщила РИА Томск начальник отдела метеорологии регионального гидрометцентра Светлана Рюхтина.  

Ранее сообщалось, что на вторник синоптики прогнозировали по Томской области осадки в виде дождя и мокрого снега.

"В селах Новой Васюган и Напас Каргасокского района сегодня лежит 1 сантиметр снега. А в ночь на 26 сентября 1 сантиметр снега лежал в Парабели", – сказала Рюхтина.

Ранее также сообщалось, что в 2021 году первый снег лег в ночь на 22 сентября в селе Усть-Озерное Верхнекетского района.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке