RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
1:55
  |  
+1°C
16:15  29 сентября 2022 г.

Первый цифровой офис Альфа-Банка открылся в Томске

Матвиевский Вячеслав
© предоставила пресс-служба Альфа-БанкаПервый цифровой офис Альфа-Банка открылся в Томске
© предоставила пресс-служба Альфа-БанкаПервый цифровой офис Альфа-Банка открылся в Томске

ТОМСК, 29 сен – РИА Томск. Первый в Томске офис Альфа-Банка "без очереди и бумаги" открылся на проспекте Комсомольском, 53 – здесь нет компьютеров, свободная планировка и удобная мебель, а менеджеры консультируют посетителей после логина по face ID в терминале на входе, сообщила пресс-служба банка.

"Офис на проспекте Комсомольском, 53 стал первым цифровым офисом в Томске. Phygital-офис не похож на классическое банковское отделение. Здесь нет компьютеров, свободная планировка и удобная мебель. На входе терминал встречает посетителя по face ID и приглашает к нему менеджера. А предприниматели могут пользоваться офисом для проведения финансовых встреч и переговоров", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в данном отделении томичи также могут оформить бесплатную Альфа-Карту или кредитную карту с целым годом без процентов. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, оформить кредит и подключить выгодный эквайринг.

По словам регионального управляющего Альфа-Банка в Томской области Константина Ланевского, строительство офисов в формате Phygital, в котором гармонично сочетаются дружелюбное физическое общение и передовые цифровые технологии, – это ответ на вызов времени. Альфа-Банк – первый банк, который сделал акцент на умные офисы.

"Я уверен, что первое отделение, которое мы открыли, оценят томичи и будут приходить сюда чаще, чтобы получить лучшее банковское обслуживание и встретиться за чашкой кофе с партнерами", – сказал он.

Время работы отделения для физических лиц: понедельник-пятница с 09.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 18.00, воскресенье выходной. Для юридических лиц: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00, суббота-воскресенье выходные дни.

Реклама

Рекламодатель АО "АЛЬФА-БАНК"

https://alfabank.ru/

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

Pb3XmBtzt1sMjyWLJ3HzKFnp3brtnp2iWA6Pd1x

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке