RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
20:48
  |  
+7°C
9:28  8 октября 2022 г.

Ярмарка книг издательства МИФ пройдет в Томске 8-9 октября

© РИА Томск. Таисия ВоронцоваЯрмарка книг издательства МИФ пройдет в Томске 8-9 октября

ТОМСК, 8 окт – РИА Томск, Анастасия Анкушина. Книги издательства МИФ можно будет приобрести на ярмарке в Международном культурном центре Томского политеха (МКЦ ТПУ) в выходные; кроме того, томичи смогут пообщаться с представителями издательства и посетить лекцию об истории телевидения, сообщила РИА Томск представитель пресс-службы МИФа.

По ее словам, ярмарка пройдет в субботу и воскресенье, 8-9 октября, в МКЦ ТПУ (улица Усова, 13-в) с 12.00 до 20.00.

"Мы подбираем ассортимент книг, который будет интересен максимально широкой аудитории – людям разных возрастов, профессий и интересов. И, конечно, привозим наши новинки. Каждый раз стараемся привезти новые позиции, чтобы было интересно тем, кто к нам приходил в прошлый раз", – сказала собеседница агентства.

Она добавила, что посетителям будут доступны книги по цене от 350 рублей, среди них как новинки (романы, детективы, комиксы, детская литература, книги по психологии и бизнесу), так и экземпляры, которых уже нет в продаже в магазинах. 

Также представитель издательства сообщила, что в воскресенье, 9 октября, пройдет лекция кинокритика Егора Москвитина "Как начать разбираться в современных сериалах – и перестать беспокоиться, что вы опять что-то пропустили", начало в 14.00.

"На лекции мы попробуем систематизировать историю телевидения, разобраться, как сериалы завладели нашими умами, и пофантазировать, что с ними будет дальше – в России и мире", – пояснила собеседница агентства.

По данным открытых источников, МИФ – московское издательство литературы, начавшее свою деятельность в 2005 году. Специализируется на издании книг по маркетингу и менеджменту, управлению временем. Кроме того, развиваются направления книг о спорте, психологии, кулинарии, творчестве, воспитании детей. 


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке