RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
0:07
  |  
+2°C
10:28  7 октября 2022 г.

Томич погиб в ДТП на трассе Томск – Юрга

Планкина Евгения Андреевна
© Предоставлено пресс-службой УМВД по Кемеровской областиТомич погиб в ДТП на трассе Томск – Юрга

ТОМСК, 7 окт – РИА Томск. Житель Томской области, 51-летний водитель автомобиля "УАЗ", погиб в ДТП на трассе "Сибирь" вблизи подъезда к Томску; двигаясь по своей полосе, он столкнулся с выехавшим навстречу грузовиком, сообщила РИА Томск в пятницу представитель пресс-службы кузбасского УМВД.

Она уточнила, что ДТП произошло 6 октября около 14.00 на участке автодороги Р255 "Сибирь", вблизи подъезда к городу Томску. Предварительно установлено, что 56-летний водитель грузовика Volvo F10, не рассчитав дистанцию, врезался в идущую впереди фуру Volvo FH.

"От удара Volvo F10 выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "УАЗ". В результате 51-летний водитель отечественной машины, житель Томской области, скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а его 52-летний пассажир получил травмы различной степени тяжести", – сообщила собеседница агентства.

© Предоставлено пресс-службой УМВД по Кемеровской области
ДТП на трассе Томск – Юрга
 
© Предоставлено пресс-службой УМВД по Кемеровской области
ДТП на трассе Томск – Юрга

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке