RIATOMSK.RU
-2°C
30 апреля 2024  |  
4:16
  |  
-2°C
16:49  13 октября 2022 г.

Фотоконкурс о томских врачах пополнила номинация,посвященная педиатрам

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваФотоконкурс о томских врачах пополнила номинация,посвященная педиатрам

ТОМСК, 13 окт – РИА Томск. Фотоконкурс "Связь поколений в здравоохранении" стартует в Томской области; принять участие в нем могут медики, фармацевты и фотографы-любители; лучшие снимки станут основой передвижной фотовыставки, сообщил в четверг облдепартамент здравоохранения в своем телеграм-канале.

Конкурс "Связь поколений в здравоохранении" проводится в Томской области с 2015 года. Организатор – центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке областного департамента здравоохранения, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.

"В Томской области стартует фотоконкурс "Связь поколений в здравоохранении". Принять участие в нем могут работники больниц и медцентров всех форм собственности, аптек, образовательных учреждений, ведущих подготовку медиков, а также фотолюбители", – сказано в сообщении.

Добавляется, что в 2022 году конкурс пройдет по шести номинациям: "Наставничество", "Династия", "Судьба, отданная людям", "Мое призвание – медицина", "Врачи в спорте" и "Маленькие пациенты".

"(Новая) номинация "Маленькие пациенты" позволит рассказать о докторах, занимающихся лечением детей. Уверена, что это сделает конкурс еще ярче и интереснее", – цитируется в пресс-релизе организатор конкурса, директор регионального центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Победители получат дипломы и ценные подарки, а лучшие фотоработы станут основой передвижной выставки. Заявки принимаются до 20 февраля 2023 года на электронную почту (с указанием "Фотоконкурс" в теме сообщения). С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке