RIATOMSK.RU
+15°C
7 мая 2025  |  
10:45
  |  
+15°C
18:48  14 октября 2022 г.

Томичей просят поделиться милями S7 для детей с инвалидностью

Анкудинова Валентина
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичей просят поделиться милями S7 для детей с инвалидностью

ТОМСК, 14 окт – РИА Томск. Фонд "Обыкновенное чудо" просит томичей поделиться милями авиакомпании S7 Airlines, так как несколько семей ждут возможности улететь за медицинской помощью; к акции "Мили в подарок" уже присоединились сотрудники Томского госуниверситета (ТГУ), сообщает пресс-служба вуза. 

Ранее сообщалось, что проект "Обыкновенного чуда" и авиакомпании S7 Airlines позволяет семьям с детьми-инвалидами из Томской области пользоваться благотворительными милями для перелета к месту лечения и реабилитации. По данным фонда, за семь лет сотрудничества томичи  подарили подопечным фонда более 70 миллионов миль – воспользоваться ими смогли 1010 семей.

"За минувший год из-за различных ограничений люди стали меньше летать по стране и по миру, и копилка миль фонда начала стремительно пустеть. Прямо сейчас несколько семей ждут мили, чтобы полететь с детьми за медицинской помощью. Очень просим томичей поддержать наших подопечных", – приводятся слова президента фонда Светланы Григорьевой.

Одной из тех, кто ждет помощи, является Лида Григорьевская, у которой диагностировали ДЦП. Ее мама – Светлана Григорьевская – работает в Научной библиотеке ТГУ, поэтому сотрудники вуза присоединились к акции "Мили в подарок".

"Благотворительность – это часть культуры Томского госуниверситета. Сотрудники и студенты помогают друг другу в трудных ситуациях, когда сложно в одиночку справиться с жизненными обстоятельствами. Мы надеемся, что и в этой ситуации университетские люди не останутся равнодушными. Объединяя наши усилия, мы можем помочь тем, кто рядом", – говорит координатор акции Ксения Сидоренко.

Для перевода благотворительных миль в программе S7 Priority фонду "Обыкновенное чудо" можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом участника на сайте www.s7.ru в разделе "Благотворительность", выбрав название фонда и количество миль к переводу.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке