RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
7:47
  |  
+8°C
10:09  21 октября 2022 г.

Сотрудники томской "ЛАМЫ" получили грамоты Минпромторга РФ

Матвиевский Вячеслав
© предоставила компания "ЛАМА"Сотрудники томской ЛАМЫ получили грамоты Минпромторга РФ

ТОМСК, 21 окт – РИА Томск. Пять работников томского продуктового ретейлера "ЛАМА" награждены почетными грамотами Минпромторга РФ "За большой вклад в развитие торговли и многолетний добросовестный труд"; грамоты сотрудникам компании вручил губернатор Томской области Владимир Мазур, сообщила пресс-служба ретейлера.

"Компания вносит огромный вклад в развитие потребрынка Сибири. Колоссальную ответственность за качество и безопасность продукции несут работники торговли – сотрудники компании "ЛАМА". И в рамках торгово-закупочной сессии губернатор Томской области Владимир Мазур вручил сотрудникам почетные грамоты за добросовестный труд", – говорится в сообщении.

Так, почетные грамоты Минпромторга РФ получил директор супермаркета SPAR на улице Архитекторов, 2 Алексей Абрамов, управляющая магазинами "Хороший Выбор" на Кулагина, 6а и "Абрикос" на Сибирской, 104 Яна Ларионова, управляющая SPAR на Фрунзе, 102 Светлана Мирзошоева и управляющая "Абрикос Плюс" на Королева, 1б Юлия Дмитриева, а также супервайзер Наталья Прокопчук.

"В пищевом производстве и торговле работают люди, которые всецело отдают себя профессии. Они ответственны за качество продуктов и их подачу на прилавок, за благосостояние и благополучие жителей Томской области, которые являются потребителями. Это очень важно для нас. Спасибо вам за ваш труд", – цитируется губернатор Томской области.

"У меня отличная команда"

Почетные грамоты являются знаком признательности работникам торговли, внесшим значительный вклад в развитие потребительского рынка. Ежегодно внутри компании "ЛАМА" отмечают сотрудников за достижения и успехи. Светлана Мирзошоева, одна из награжденных, чей опыт в сфере торговли 39 лет, поясняет – для того чтобы иметь профессиональный успех, нужно любить свое дело и иметь желание развиваться.

"В компании я работаю 15 лет <…> и счастлива трудиться здесь. У меня отличная команда. Сейчас в моем подчинении 30 человек. Я учу своих сотрудников мерчандайзингу, товароведению, общению с покупателями. Но для всех нас на первом месте – сервис. Я считаю, что это то, к чему мы должны стремиться. Для всех моих сотрудников главный человек в магазине – это покупатель", – цитируется она.

Важность в открытии и выстраивании рабочих процессов отметил и другой награжденный сотрудник – директор магазина SPAR на Архитекторов Алексей Абрамов, работающий в компании уже 14 лет (в его команде больше 100 человек).

"Получить такую высокую награду для меня приятно и в то же время неожиданно. Могу сказать, что у компании настолько динамичная жизнь, всегда новые проекты и много путей развития. Мне это нравится. Здесь ты постоянно чему-то учишься. Внедряешь что-то новое – прокачиваешь свои навыки. Маленькие задачи, которые стоят перед нами, выполняются и приводят нас к большим успехам", – сказал он.

По словам Абрамова, он наблюдает за сотрудниками и видит, как люди, которые хотят достичь чего-то большего, растут в компании: "И не важно, что подразумевается под словом "большее": деньги, развитие, карьера. "ЛАМА" все это дает. И я готов делиться всеми своими знаниями и умениями, если у сотрудников есть желание".

О компании

"Руководство компании подтверждает свою открытость к людям, которые любят свою профессию, хотят развиваться и достигать целей. Для этого у сотрудников много возможностей. Есть проекты, благодаря которым можно подняться по карьерной лестнице. Другими словами, человек трудоустраивается на работу продавцом, а уже через полгода может получить повышение…", – отмечают в пресс-службе.

Так, проводятся мероприятия, в которых определяют и награждают успешных, празднуют профессиональные праздники, дарят подарки и отмечают заслуги сотрудников. Также предоставляют бесплатный отдых в Геленджике, выплачивают материальную помощь и обучают за свой счет. Так компания показывает свою благодарность за труд людей, которые у них работают.

Компания "ЛАМА" работает на рынке Томской области уже 30 лет. За это время компании удалось достичь высоких результатов и сдерживать позиции в условиях конкуренции. На сегодняшний день розничная сеть "ЛАМА" насчитывает 93 магазина различных форматов, из них 26 открыты в Новосибирске. Компания вносит огромный вклад в развитие потребительского рынка Сибири.

Реклама.

Рекламодатель ООО "Управляющая компания "ЛАМА".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке