RIATOMSK.RU
0°C
30 апреля 2024  |  
1:24
  |  
0°C
18:04  1 ноября 2022 г.

Пробка образовалась на пр. Ленина в Томске из-за обрыва провода

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Никита ГольцовПробка образовалась на пр. Ленина в Томске из-за обрыва провода

ТОМСК, 1 ноя – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Пробка образовалась во вторник вечером на проспекте Ленина в Томске от улицы Учебной до проспекта Фрунзе, следует из данных системы "Яндекс Карты". Как сообщил агентству диспетчер Центра организации и контроля пассажироперевозок (ЦОиКП), причиной пробки стал обрыв троллейбусного провода.

По данным сервиса "Яндекс Карты", в настоящий момент пробки в Томске оцениваются в семь баллов. Движение практически полностью отсутствует на участке проспекта Ленина от улицы Учебной до проспекта Фрунзе. Так, по словам корреспондента РИА Томск, отрезок от остановки "ТГУ" до площади Новособорной троллейбус преодолевал 30 минут.

"По нашей информации, пробка образовалась из-за обрыва троллейбусного провода. Обрыв произошел на повороте на проспект Фрунзе с проспекта Ленина – провод упал на машину, люди на месте ждут приезда ГАИ", – пояснили агентству в ЦОиКП.

© РИА Томск. Никита Гольцов
Обрыв провода на проспекте Ленина в Томске
© РИА Томск. Никита Гольцов
Обрыв провода на проспекте Ленина в Томске

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке