RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
7:07
  |  
-2°C
16:23  1 ноября 2022 г.

Движение по улице Суворова в Томске будет ограничено до декабря

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Александра АстафьеваДвижение по улице Суворова в Томске будет ограничено до декабря

ТОМСК, 1 ноя – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. "Томскводоканал" проведет ремонтные работы на коммунальных сетях на участке улицы Суворова между улицами Ивана Черных и Сергея Лазо, в связи с чем со 2-го по 30 ноября на данном участке будет ограничено движение, а автобусы №20 и №510 изменят маршрут, сообщает во вторник пресс-служба мэрии. UPD: Новость скорректирована в связи с уточнением информации источником.

"По информации департамента городского хозяйства администрации Томска, с 10.00 2 ноября по 30 ноября на время проведения "Томскводоканалом" ремонта распределительных камер на участке водовода по улице Суворова от улицы Ивана Черных до улицы Сергея Лазо будет ограничено движение транспорта", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в связи с ограничением изменится схема движения двух автобусных маршрутов – городского №20 и межмуниципального №510 в направлении от улицы Сергея Лазо к Иркутскому тракту. Новая схема будет выглядеть так:  улица Сергея Лазо – улица Новосибирская – улица Рабочая – улица 1-я Рабочая и далее по маршруту. Движение в обратном направлении будет осуществляться без изменений.

Ранее сообщалось, что аналогичное ограничение движения действует на улице Беринга, параллельной Суворова. Там из-за коммунальных работ до Нового года перекрыты две полосы для движения из четырех.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке