RIATOMSK.RU
+1°C
20 апреля 2024  |  
22:55
  |  
+1°C
12:06  22 ноября 2022 г.

Дискуссия о бизнесе в эпоху перемен пройдет в Томске 29 ноября

Глушенкова Анна
© Предоставлено организаторамиДискуссия о бизнесе в эпоху перемен пройдет в Томске 29 ноября

ТОМСК, 22 ноя – РИА Томск. Представители среднего и крупного бизнеса Томской области обсудят оптимизацию бизнеса, тренды российской и мировой экономики и способы сохранения активов в условиях неопределенности; встреча пройдет 29 ноября в "Точке кипения", сообщила во вторник пресс-служба томского клуба предпринимателей "Люди дела".  

Уточняется, что экспертно-дискуссионная площадка "Бизнес в эпоху неопределенности" пройдет 29 ноября в "Точка кипения" (проспект Ленина, 26). Необходимо зарегистрироваться.

"Мы организуем мероприятие не вокруг выступления бизнес-спикеров федерального или международного уровня, а хотим дать голос тем, кто является не меньшим профессионалом и находится рядом с нами, сталкивается с проблемами бизнеса в нашем городе, с его спецификой и особенностями", – цитируется в сообщении организатор мероприятия Олег Колмаков.

Спикерами площадки станут гендиректор компании "Алатарцев. Недвижимость" Вадим Алатарцев, доктор медицинских наук, профессор Томского государственного педуниверситета (ТГПУ) и практикующий врач Александр Гычев, а также эксперт в сфере налогового права, гендиректор компании "АКФ "КОНТАБИЛ", эксперт PRO BONO PUBLICO уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Игорь Браниште.

Вместе с экспертами участники мероприятия обсудят, к чему готовиться и как сохранить имеющиеся активы в период неопределенности и нестабильности. Спикеры поделятся своим видением по оптимизации процессов развития локального бизнеса в связи со сменой трендов в российской и мировой экономиках. Кроме того, на встрече будут разобраны реальные бизнес-кейсы от томских предпринимателей.

"Это кулуарное мероприятие. Вход предоставляется собственникам среднего и крупного регионального бизнеса. Почему такой ценз? Участники должны находиться на одном уровне понимания бизнеса и возникающих перед таким бизнесом проблем. Каждый участник получит информацию, знакомства, а также возможность получить экспертизу и решить его бизнес-проблему", – цитируются слова Колмакова.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке