RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
14:23
  |  
+2°C
16:37  24 ноября 2022 г.

Почти 55 тыс школьников и дошколят Томска получат новогодние подарки

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Почти 55 тыс школьников и дошколят Томска получат новогодние подарки

ТОМСК, 24 ноя – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Мэрия Томска выделила 8,7 миллиона рублей на закупку новогодних подарков для томских дошколят и учеников 1-4 классов, их получат почти 55 тысяч детей, сообщила в четверг пресс-служба горадминистрации.

"Новогодние подарочные наборы получат 54 716 юных томичей. Из городского бюджета на приобретение подарков выделено 8,7 миллиона рублей. Такая мера соцподдержки будет предоставляться школьникам 1-4 класcов и дошкольникам, посещающим детсады и группы дошкольного образования в школах и в учреждениях допобразования", – говорится в сообщении.

Добавляется, что подарки будут выдавать детям во время новогодних праздников и утренников. Поставщиком подарков для школьников и дошколят станет омская компания "Мирфирм", которая, как сообщалось ранее, уже выиграла контракт на поставку подарков для детей из малообеспеченных семей Томской области. Сумма этого контракта составила 8,1 миллиона рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке