RIATOMSK.RU
-1°C
17 апреля 2024  |  
4:00
  |  
-1°C
8:53  8 декабря 2022 г.

ДТП парализовало движение на улице 1-й Рабочей в Томске в четверг

Матвеев Андрей
© скриншот с сервиса "Яндекс.Пробки"ДТП парализовало движение на улице 1-й Рабочей в Томске в четверг

ТОМСК, 8 дек – РИА Томск. Пробка образовалась на улице 1-й Рабочей в Томске утром в четверг из-за аварии с участием четырех автомобилей, передает корреспондент РИА Томск с места события. Информацию о временном сбое в движении троллейбусов из-за ДТП на данном участке подтвердил диспетчер Центра организации и контроля пассажироперевозок.

"Улица 1-я рабочая фактически перекрыта в обе стороны из-за аварии из четырех легковушек. Троллейбусы высаживают пассажиров, автобусы едут в объезд", – передает корреспондент.

Диспетчер Центра организации и контроля пассажироперевозок подтвердил РИА Томск информацию о временном сбое в движении троллейбусов третьего маршрута из-за автомобильной аварии на улице 1-й Рабочей.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", движение транспорта по улицам Рабочая и 1-я Рабочая сильно затруднено на участке от улицы Новосибирской до Иркутского тракта.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке