RIATOMSK.RU
+12°C
29 апреля 2024  |  
2:57
  |  
+12°C
17:09  14 декабря 2022 г.

Ратнер передал благодарность от Москальковой президенту томского фонда

Анкудинова Валентина
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаРатнер передал благодарность от Москальковой президенту томского фонда

ТОМСК, 14 дек – РИА Томск. Президент томского благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" Светлана Григорьева в среду получила благодарность от уполномоченного по правам человека РФ Татьяны Москальковой, сообщается на сайте горадминистрации.

Ранее сообщалось, что томский фонд "Обыкновенное чудо" был создан в Томске в 2008 году. Он занимается помощью и поддержкой семей с детьми, имеющими серьезные проблемы со здоровьем. За 14 лет существования фонда почти 3,5 тысячи ребятишек получили поддержку на сумму почти 100 миллионов рублей.

"Президент благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" Светлана Григорьева получила благодарность уполномоченного по правам человека Российской Федерации из рук и. о. мэра Томска Михаила Ратнера и уполномоченного по правам человека в Томской области Елены Карташовой", – говорится в сообщении.

Уточняется, что инициатором награждения была администрация Томска. 

"Доброта и отзывчивость, неравнодушие и бескорыстие, на мой взгляд, обязательно должны быть вознаграждены. Есть такое выражение "Бумеранг добра". Когда доброе дело возвращается в ответ таким же или почти таким же добрым делом. И пусть "Обыкновенное чудо" всегда приходит к тому, кто в него верит",  – приводятся на сайте мэрии слова Ратнера.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке