© из телеграм-канала "Томская полиция"
ТОМСК,
14 дек – РИА Томск. Водитель и пассажиры автомобиля скорой помощи
погибли в результате столкновения с грузовиком на трассе Томск – Мариинск в
среду, сообщается в телеграм-канале прокуратуры Томской области; как уточнило УМВД, погибших четверо. Водитель грузового автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в больницу,
сообщает пресс-служба облздрава.
Ранее
сообщалось, что в среду на 46-м километре автодороги Томск-Мариинск произошло лобовое столкновение грузового автомобиля и кареты скорой помощи. В результате
грузовик загорелся.
"По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры автомобиля скорой помощи погибли. Водитель грузового автомобиля доставлен в медицинское учреждение", – сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Как уточняет пресс-служба УМВД, по предварительным данным, в автомобиле скорой медицинской помощи погибли четыре человека. Личности погибших устанавливаются.
По данным облздрава, пострадавший водитель грузового автомобиля транспортирован в больницу скорой медицинской помощи Томска. Состояние мужчины крайне тяжелое.
© телеграм-канал "Томская полиция
ДТП на трассе Томск – Мариинск