RIATOMSK.RU
+7°C
20 апреля 2024  |  
20:33
  |  
+7°C
13:00  17 декабря 2022 г.

Губернатор Владимир Мазур дал старт акции ЕР "Елка желаний" в регионе

Мазуров Александр
© сайт томского отделения "Единой России"Губернатор Владимир Мазур дал старт акции ЕР Елка желаний в регионе

ТОМСК, 17 дек – РИА Томск. Акция "Елка желаний" стартовала в Томской области; глава региона, секретарь реготделения "Единой России" Владимир Мазур снял с елки первые 10 шаров с новогодними желаниями детей, сообщается на сайте партии в субботу.

Ранее сообщалось, что "Елка желаний" – федеральная акция проекта "Мечтай со мной". В рамках акции дети-сироты, инвалиды и пожилые люди рассказывают о своих желаниях, которые можно исполнить, зарегистрировавшись на сайте. По данным сайта акции, за четыре года были исполнены 59 450 желаний.

"Третий год подряд томского региональное отделение "Единой России" принимает участие в доброй новогодней акции "Елка желаний"… В этом году старт акции в Томской области дал губернатор, секретарь регионального отделения "Единой России" Владимир Мазур. Глава региона снял с "Елки желаний" 10 новогодних шаров с желаниями детей", – говорится в сообщении.

Добавляется, что на елке размещены шары с детскими пожеланиями. Это мечты детей из малообеспеченных и многодетных семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также детей участников специальной военной операции.

"В Новый год каждый взрослый может стать Дедом Морозом. Я решил попробовать себя в роли главного детского волшебника. Уверен, моему примеру последуют многие земляки и примут участие в доброй акции, где дети рассказывают о своих мечтах и верят в сказку", – цитируют Мазура.

Всероссийская акция продлится до 28 февраля 2023 года. Принять в ней участие можно несколькими способами – в офлайн и онлайн-форматах. Можно позвонить в региональную общественную приемную "Единой России" по номеру: (3822) 907-137 или зарегистрироваться на сайте.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке