RIATOMSK.RU
+6°C
29 апреля 2024  |  
13:43
  |  
+6°C
17:16  18 января 2023 г.

Второй офис Альфа-Банка без очереди и бумаг открылся в Томске

Анкудинова Валентина
© предоставлено томским офисом Альфа-БанкаВторой офис Альфа-Банка без очереди и бумаг открылся в Томске
© предоставлено томским офисом Альфа-БанкаВторой офис Альфа-Банка без очереди и бумаг открылся в Томске

ТОМСК, 18 янв – РИА Томск. Второй цифровой офис Альфа-Банка открылся в Томске, среди его отличительных особенностей – отсутствие компьютеров, а также идентификация посетителей по face ID, сообщает пресс-служба банка.

"Офис на улице Красноармейской, 101а стал вторым цифровым офисом в Томске. Phygital-офис не похож на классическое банковское отделение. Здесь нет компьютеров, свободная планировка и удобная мебель. На входе терминал встречает посетителя по face ID и приглашает к нему менеджера", – говорится в сообщении. 

Уточняется, что предприниматели могут пользоваться офисом для проведения финансовых встреч и переговоров. А также открыть расчетный счет, оформить кредит и подключить эквайринг. Томичи в отделениях могут оформить бесплатную Альфа-Карту или кредитную карту с целым годом без процентов. 

"Я уверен, что отделения, которые мы открываем, оценят томичи и будут приходить к нам чаще, чтобы получить лучшее банковское обслуживание и встретиться с партнерами", – отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Томской области Константин Ланевский. 

Время работы отделения для физических лиц: понедельник-пятница – с 09.00 до 20.00, суббота – с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной. Для юридических лиц: понедельник-пятница – с 09.00 до 18.00, суббота-воскресенье – выходные дни.

Реклама

Рекламодатель АО "АЛЬФА-БАНК"

https://alfabank.ru/

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

ERID:Pb3XmBtztBuzdmYeLGbWLHXGsW2gyi88JRLnSXA


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке