RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
11:46
  |  
-1°C
15:43  24 января 2023 г.

Томский политех откроет в главном корпусе кофейню и магазин мерча

Шевцова Ксения
© предоставила пресс-служба Томского политехаТомский политех откроет в главном корпусе кофейню и магазин мерча

ТОМСК, 24 янв – РИА Томск. Студенческое пространство "Формула" откроется в главном корпусе Томского политехнического университета (ТПУ) 25 января, локация будет предназначаться для проведения небольших мероприятий и отдыха студентов; в дальнейшем там появятся кофейня и магазин мерча, которые будут доступны всем желающим, сообщила пресс-служба ТПУ во вторник.

Уточняется, что работа по созданию серии современных коворкингов в кампусах ТПУ началась в 2022 году. Всего до конца 2023 года планируется открыть девять пространств в разных корпусах.

"В 17.00 на первом этаже главного корпуса ТПУ откроется новое студенческое пространство "Формула". Новая локация оборудована всем необходимым для самостоятельной и групповой работы, проведения небольших мероприятий и отдыха. В дальнейшем планируется разместить в коворкинге кофе-точку и зону с десертами, а также магазин мерча Томского политеха", – говорится в сообщении.

Уточняется, что студенческое пространство будет располагаться до турникетов. В дальнейшем воспользоваться его возможностями смогут не только студенты ТПУ, но и все желающие.

© предоставила пресс-служба Томского политеха
Пространство "Формула" в ТПУ

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке