RIATOMSK.RU
+6°C
29 апреля 2024  |  
13:34
  |  
+6°C
9:29  7 февраля 2023 г.

Марафоны вакансий в Томске будут проходить регулярно, первый – в среду

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Никита ГольцовМарафоны вакансий в Томске будут проходить регулярно, первый – в среду

ТОМСК, 7 фев – РИА Томск. Томский кадровый центр с марта 2023 года будет проводить "Марафоны вакансий" каждую неделю; в марте рабочие места томичам предложат образовательные учреждения, транспортные компании и промышленные предприятия, сообщила РИА Томск представительница пресс-службы облдепартамента труда и занятости населения.

Ранее сообщалось, что первый в 2023 году "Марафон вакансий" пройдет в Томске 8 февраля с 10.00 до 12.00 в кадровом центре "Работа России" (проспект Фрунзе, 103д). В нем примут участие 35 крупных томских предприятий. На марафоне томичи услышат информацию о деятельности компаний, характере и условиях работы, узнают требования к кандидатам на трудоустройство, смогут задать свои вопросы и пройти собеседование.

"Марафоны вакансий" в кадровом центре "Работа России" с марта 2023 года будут проводиться каждую неделю. На "марафонах" в марте рабочие места томичам по очереди предложат образовательные учреждения, транспортные предприятия, управляющие компании в сфере ЖКХ и предприятия промышленности", – сказала собеседница агентства.

Как сообщалось ранее, на первом в 2023 году "Марафоне вакансий" 8 февраля будет представлено 373 различных вакансий со средней зарплатой 42-46 тысяч рублей, в том числе слесарей, аппаратчиков, экономистов, токарей, продавцов, инженеров, электромонтажников и водителей автомобилей. 


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке